Греция – пункт назначения в любое время года!

Весна, лето, осень и зима – 365 дней, чтобы провести в самой красивой средиземноморской стране. Греция – тысячелетняя история, непревзойденные археологические находки, бесконечные пляжи, очаровательные деревни белых домов и голубых крыш, богатая и вкусная гастрономия, кристально чистые и нетронутые воды.

Поездка в Грецию оставит вам воспоминания в ваших сердцах на всю жизнь. Пришло время открыть для себя эту замечательную страну и насладиться красотами, которыми греческие люди живут каждый день.

Греция: путешествие в историю

В Греции все говорит об истории, о повседневной жизни между прошлым и настоящим. История, которая станет вашей музой в каждом маршруте, как в северной, так и в южной Греции.

Туры в Грецию из Костромы

Древняя культура: Акрополь и археологические памятники; Храм Посейдона на мысе Сунион; Древняя Олимпия, мать игр; Дельфы, «Пупок мира»; Уникальный и неповторимый Театр Эпидавра; Вергина в Македонии; Остатки минойской культуры Кносса на Крите; Святилище Великих Богов в Самофраке и Лимно. Все места, благословленные природой, которые приглашают вас пережить прошлое, благодаря памятникам, стадионам, театрам, статуям и артефактам.

Греческие аспекты

Парфюмы, цвета и ароматы – это все о Греции.

Туры в Грецию из Костромы

Гастрономия вас порадует: отведайте традиционный греческий завтрак с типичными местными продуктами, с блюдами из тысячи цветов и множеством разных пряных ароматов. Разные вина, вкусное местное пиво и спиртные напитки. Каждый уголок Греции пахнет своим продуктом. Наслаждайтесь блюдами, тостами со многими местными винами и веселитесь во время многих традиционных фестивалей и балладных танцев, едите и развлекайтесь с местными жителями. Ароматы – это средство коммуникации, способ поговорить с сердцем.

История греческой кухни насчитывает 4000 лет назад. Забудьте, что Греция – только море и солнце! Греция обещает вам незабываемые гастрономические впечатления.

Афины: мегаполис для открытия

Афины – город, где рождаются демократия, наука и искусство. Афинские города с древней историей и культурой – Парфенон, Акрополь и Древняя Агора. Прогуляйтесь от элегантного района Эссио до Монастираки, живописного Плака и Анафиотики, где вы в полной мере ощутите всю атмосферу островной жизни.

Туры в Грецию из Костромы

Афины также являются современным городом, чрезвычайно оживленным, со свободным капиталом, полным энергии.

Афины – это море, побережье, мыс Сунион с удивительным закатом, бары, рестораны, кафе и пляжи, где можно насладиться блюдами греческой кухни Гурмэ, которые окутаны уникальным ароматом Эгейского моря.

Салоники: город, который никогда не спит

В Северной Греции вы встретите город с уникальной и бесконечной культурой: Салоники. Белая башня, Гентли-Куле и Санта-София на вершине города. Византийские и мусульманские археологические памятники, очень важные музеи покажут вам историю и жизнь этого города на протяжении веков. Каждый год в порту Салоников проходит Международный кинофестиваль.

Туры в Грецию из Костромы

Посетите верхний город, прогуляйтесь по улице Via Aristotelous, которая очарует вас своими магазинами, остановитесь в одном из многочисленных баров на Виа Валаорито, веселитесь до утра в знаменитой «Лададике», где играют типичную местную музыку, не ппройдите мимо множества небольших магазинов, продающих специи. И попробуйте вкус типичных и ароматных блюд средиземноморской кухни.

Впервые в Греции?

Когда человек думает о море и солнце, он думает о Греции. Это страна светлых, кристально чистых вод, пляжей и пристаней, бесконечных островов, яхтенных и парусных лодок, водных видов спорта. Даже если вы не жили в шестидесятых годах, вы должны знать, что даже тогда Греция славилась во всем мире своими пляжами и морем.

Туры в Грецию из Костромы

Уникальное и неповторимое Эгейское море, гостеприимство людей, элегантность архитектуры – все это ждет вас на отдыхе в Греции. Эта удивительная страна рада приветствовать вас не только летом – в Греции лето начинается в мае и заканчивается в конце октября!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.